← اكتشف أرشيف الطيور
سجل طائر له نتائج سباقات
تم البحث في 111 دولة / 29,695,860 سجل سباق
سجل السباقات العالمي
موثّق عبر ETS
جواز سفر حمامة السباق
MPV 210 2018
✓ تم التحققحمامة سباق بلا اسم
المربي:
z*********************
•
OLR:
مشاركة فردية
سباق موثّق
50
السجل
أفضل ترتيب
2.
الأفضل
مرحلة النهائي
205.
596.00 KM
السرعة القصوى
1,509
م/د
~90.5 كم/ساعة
الدولة
ZA
الميلاد
2018
الجنس
bilinmiyor
اللون
—
🏆 مراحل الديربي والبطولة الرسمية
الترتيب الهرمي لمراحل النهائي الكبير ونصف النهائي والـ Hotspot الرسمي
28 سباق رسمي
| مرحلة السباق | نوع المرحلة | التاريخ | المسافة | الترتيب | سرعة الطيران (م/د) | الفريق |
|---|---|---|---|---|---|---|
| RACE 6 OPENS FINAL | النهائي الكبير | 30.08.2021 | 596 km | 205 | 1,309.94 م/د |
zzOPEN - STEENKAMP, JT
|
| RACE 6 OPENS FINAL | النهائي الكبير | 04.09.2020 | 595 km | 264 | 454.02 م/د |
zzOPEN - STEENKAMP, JT
|
| RACE 7 MATJIES CHALLENGE | مرحلة تصنيفية | 09.09.2021 | 691 km | 106 | 782.64 م/د |
zzOPEN - STEENKAMP, JT
|
| MATJIESFONTEIN CHALLENGE | مرحلة تصنيفية | 18.09.2020 | 666 km | 540 | 1,279.22 م/د |
zzOPEN - STEENKAMP, JT
|
| RACE 5 OPENS LEEU GAMKA | مرحلة تصنيفية | 16.08.2021 | 558 km | 281 | 602.02 م/د |
zzOPEN - STEENKAMP, JT
|
| RACE 5 OPENS | مرحلة تصنيفية | 21.08.2020 | 557 km | 109 | 1,060.12 م/د |
zzOPEN - STEENKAMP, JT
|
| RACE 4 OPENS BEAUFORT WEST | مرحلة تصنيفية | 30.07.2021 | 488 km | 90 | 1,354.01 م/د |
zzOPEN - STEENKAMP, JT
|
| RACE 4 OPENS | مرحلة تصنيفية | 07.08.2020 | 485 km | المركز 2 | 1,115.98 م/د |
zzOPEN - STEENKAMP, JT
|
| RACE 3 OPENS | مرحلة تصنيفية | 15.07.2022 | 390 km | 266 | 1,100.35 م/د |
zzOPEN - STEENKAMP, JT
|
| RACE 3 OPENS THREE SISTERS | مرحلة تصنيفية | 16.07.2021 | 390 km | 259 | 1,160.59 م/د |
zzOPEN - STEENKAMP, JT
|
| RACE 3 OPENS | مرحلة تصنيفية | 24.07.2020 | 379 km | 161 | 1,036.22 م/د |
zzOPEN - STEENKAMP, JT
|
| RACE 2 OPENS | مرحلة تصنيفية | 08.07.2022 | 321 km | 253 | 1,185.32 م/د |
zzOPEN - STEENKAMP, JT
|
| RACE 2 OPENS RICHMOND | مرحلة تصنيفية | 09.07.2021 | 320 km | 186 | 1,321.24 م/د |
zzOPEN - STEENKAMP, JT
|
| RACE 2 OPENS | مرحلة تصنيفية | 17.07.2020 | 320 km | 104 | 1,255.16 م/د |
zzOPEN - STEENKAMP, JT
|
| RACE 1 OPENS | مرحلة تصنيفية | 01.07.2022 | 263 km | 231 | 1,207.28 م/د |
zzOPEN - STEENKAMP, JT
|
| RACE 1 OPENS HANOVER | مرحلة تصنيفية | 02.07.2021 | 263 km | 290 | 1,259.21 م/د |
zzOPEN - STEENKAMP, JT
|
| RACE 1 OPENS | مرحلة تصنيفية | 10.07.2020 | 195 km | 86 | 1,025.51 م/د |
zzOPEN - STEENKAMP, JT
|
| LOFT SCAN 14 JAN 2019 | مرحلة تصنيفية | 14.01.2020 | 1 km | 1508 | 4.40 م/د |
zzOPEN - STEENKAMP, JT
|
| STOCK LIST 13 APR 2022 RESULTS | مرحلة تصنيفية | 13.04.2022 | 0 km | 226 | 0.00 م/د |
zzOPEN - STEENKAMP, JT
|
| STOCK LIST 1 MRT 2022 | مرحلة تصنيفية | 01.03.2022 | 0 km | 1597 | 0.00 م/د |
zzOPEN - STEENKAMP, JT
|
| STOCK LIST 19 JAN 2022 | مرحلة تصنيفية | 19.01.2022 | 0 km | 1374 | 0.00 م/د |
zzOPEN - STEENKAMP, JT
|
| STOCK LIST 21 MAY 2021 | مرحلة تصنيفية | 20.05.2021 | 0 km | 54 | 0.00 م/د |
zzOPEN - STEENKAMP, JT
|
| STOCK LIST 9 APRIL 2021 | مرحلة تصنيفية | 08.04.2021 | 0 km | 384 | 0.00 م/د |
zzOPEN - STEENKAMP, JT
|
| STOCK LIST 5 FEB 2021 | مرحلة تصنيفية | 05.02.2021 | 0 km | 1537 | 0.00 م/د |
zzOPEN - STEENKAMP, JT
|
| STOCK LIST 7 JAN 2021 | مرحلة تصنيفية | 07.01.2021 | 0 km | 1025 | 0.00 م/د |
zzOPEN - STEENKAMP, JT
|
| LOFT SCAN 25 MAY 2020 | مرحلة تصنيفية | 25.05.2020 | 0 km | 493 | 0.00 م/د |
zzOPEN - STEENKAMP, JT
|
| LOFT SCAN 23 APRIL 2020 | مرحلة تصنيفية | 23.04.2020 | 0 km | 297 | 0.00 م/د |
zzOPEN - STEENKAMP, JT
|
| LOFT SCAN 13 FEB 2020 | مرحلة تصنيفية | 13.02.2020 | 0 km | 1946 | 0.00 م/د |
zzOPEN - STEENKAMP, JT
|
⏱️ رحلات التدريب والتحضير الرسمية (TRAINING)
خبرة الطائر في سلال الإطلاق ورحلات اللياقة (من أحدث رحلة إلى أول تدريب)
إجمالي 22 تدريب
| مرحلة التدريب | النوع | التاريخ | المسافة | الترتيب | سرعة الطيران (م/د) | الفريق |
|---|---|---|---|---|---|---|
| TRAINING SPRINGFONTEIN | تدريب | 22.07.2022 | 123 km | 274 | 1,239.35 م/د | zzOPEN - STEENKAMP, JT |
| TRAINING 17 COLESBERG | تدريب | 17.06.2022 | 189 km | 1343 | 16.30 م/د | zzOPEN - STEENKAMP, JT |
| TRAINING 15 GARIEP | تدريب | 17.06.2022 | 162 km | 501 | 1,060.17 م/د | zzOPEN - STEENKAMP, JT |
| TRAINING 14 SPRINGFONTEIN | تدريب | 10.06.2022 | 123 km | 592 | 985.53 م/د | zzOPEN - STEENKAMP, JT |
| TRAINING 12 JAGERSFONTEIN | تدريب | 03.06.2022 | 93 km | 415 | 1,271.00 م/د | zzOPEN - STEENKAMP, JT |
| TRAINING 8 NOOITGEDACHT | تدريب | 27.05.2022 | 70 km | 17 | 1,269.37 م/د | zzOPEN - STEENKAMP, JT |
| TRAINING 31 SPRINGFONTEIN | تدريب | 06.08.2021 | 123 km | 891 | 1,380.28 م/د | zzOPEN - STEENKAMP, JT |
| TRAINING 29 SPRINGFONTEIN | تدريب | 25.07.2021 | 123 km | 579 | 1,106.06 م/د | zzOPEN - STEENKAMP, JT |
| TRAINING 20 COLESBERG | تدريب | 25.06.2021 | 196 km | 711 | 1,185.13 م/د | zzOPEN - STEENKAMP, JT |
| TRAINING 17 GARIEPDAM | تدريب | 18.06.2021 | 165 km | 178 | 1,508.69 م/د | zzOPEN - STEENKAMP, JT |
| TRAINING 14 SPRINGFONTEIN | تدريب | 10.06.2021 | 123 km | 87 | 1,157.86 م/د | zzOPEN - STEENKAMP, JT |
| TRAINING 13 JAGERSFONTEIN | تدريب | 04.06.2021 | 93 km | 146 | 1,367.85 م/د | zzOPEN - STEENKAMP, JT |
| TRAINING | تدريب | 28.08.2020 | 50 km | 390 | 1,261.63 م/د | zzOPEN - STEENKAMP, JT |
| TRAINING | تدريب | 14.08.2020 | 50 km | 677 | 1,254.87 م/د | zzOPEN - STEENKAMP, JT |
| TRAINING | تدريب | 31.07.2020 | 90 km | 112 | 1,327.36 م/د | zzOPEN - STEENKAMP, JT |
| TRAINING 23 OPENS | تدريب | 03.07.2020 | 195 km | 190 | 1,290.42 م/د | zzOPEN - STEENKAMP, JT |
| TRAINING 22 | تدريب | 30.06.2020 | 70 km | 81 | 1,431.40 م/د | zzOPEN - STEENKAMP, JT |
| TRAINING 20 | تدريب | 23.06.2020 | 70 km | 393 | 1,386.90 م/د | zzOPEN - STEENKAMP, JT |
| TRAINING 19 | تدريب | 19.06.2020 | 125 km | 287 | 1,176.25 م/د | zzOPEN - STEENKAMP, JT |
| TRAINING 16 | تدريب | 15.06.2020 | 90 km | 444 | 1,052.85 م/د | zzOPEN - STEENKAMP, JT |
| TRAINING 15 | تدريب | 12.06.2020 | 70 km | 534 | 1,144.04 م/د | zzOPEN - STEENKAMP, JT |
| TRAINING 14 | تدريب | 09.06.2020 | 40 km | 506 | 26.85 م/د | zzOPEN - STEENKAMP, JT |
111
بيانات الدولة
173
منظمة OLR
15,179
سباق رسمي
29,695,860
نتيجة السباق
913,430
حمامة مسجلة